Das Team der steg NRW

Nicole Bories

 

Mail: nicole.bories@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 19

Jens Cüppers

Geschäftsführender Gesellschafter

Mail: jens.cueppers@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 0

Lisa Czerwonka

 

Mail: lisa.czerwonka@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 16

Anna Fortmeier

 

Mail: anna.fortmeier@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 22

Lars Hausfeld

 

Mail: lars.hausfeld@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 17

Thomas Hillebrand

 

Mail: thomas.hillebrand@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 15

Sinu John

 

Mail: sinu.john@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 21

Stefan Kaspari

 

Mail: stefan.kaspari@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 11

Tina Kuras-Sochanowski

Prokuristin

Mail: tina.kuras@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 14

Hendrika Müller

 

Mail: hendrika.mueller@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 13

Maria Papoutsoglou

 

Mail: maria.papoutsoglou@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 20

Anna Schwengers

 

Mail: anna.schwengers@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 18

Robert Witter

 

Mail: robert.witter@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 23

Und sonst so...

Wer wir sind,
woran wir arbeiten,
wo Sie uns finden,
wie Sie uns erreichen,
und was wir sonst so
machen.