Das Team der steg NRW

Nicole Bories

 

Mail: nicole.bories@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 19

Jens Cüppers

Geschäftsführender Gesellschafter

Mail: jens.cueppers@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 12

Lisa Czerwonka

 

Mail: lisa.czerwonka@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 16

Anna Fortmeier

 

Mail: anna.fortmeier@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 21

Alexandra Grüter

 

Mail: alexandra.grueter@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 0

Lars Hausfeld

 

Mail: lars.hausfeld@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 17

Thomas Hillebrand

 

Mail: thomas.hillebrand@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 21

Sinu John

 

Mail: sinu.john@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 21

Tina Kuras-Sochanowski

Prokuristin

Mail: tina.kuras@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 14

Hendrika Müller

 

Mail: hendrika.mueller@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 13

Maria Papoutsoglou

 

Mail: maria.papoutsoglou@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 20

Kira Popp

 

Mail: kira.popp@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 15

Anna Schwengers

 

Mail: anna.schwengers@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 18

Caroline Strughold

 

Mail: caroline.strughold@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 21

Erik Vorwerk

 

Mail: erik.vorwerk@steg-nrw.de

Fon: 0231 47 77 88 11

Und sonst so...

Wer wir sind,
woran wir arbeiten,
wo Sie uns finden,
wie Sie uns erreichen,
und was wir sonst so
machen.